Kumpulan Terbaru Artikel Menarik, Gambar, Video Terkini di Indonesia.

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Baru Juli 2015

 | 

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Baru Juli 2015 - Mitsubishi Group merupakan perusahaan yang berasal dari Tokyo, Jepang dan merupakan perusahaan raksasa yang memproduksi berbagai Produk termasuk Mobil. Produk dari Mobil Mitsubishi telah diproduksi ke seluruh dunia sampai saat ini.
Daftar Harga Mobil Mitsubishi Baru Juli 2015
Mobil Mitsubishi sendiri diproduksi menjadi berbagai jenis dan beragam kegunaan juga dari pelanggan, Jenis Mobil Mitsubishi yang tersedia saat ini ada Jenis L300 untuk membawa barang, Mitsubishi Fuso yang berbentuk truk dapat membuat banyak barang, sedangkan untuk jenis sedan ada tersedia Lancer, Mirage, Outlander Sport, Pajero, dan ada juga cabin terbuka seperti Strada Tridon.

Dengan banyaknya jenis Mobil yang tersedia dapat memberikan banyak pemilihan kepada pelanggan sesuai dengan kebutuhan nya, Kalo soal Harga Mobil Mitsubishi untuk jenis L300 tidaklah terlalu mahal, untuk anda yang ingin mengetahui Harga Mobil Mitsubishi yang lengkap dapat dilihat dibawah ini.

Daftar Harga Terbaru Mobil Mitsubishi Juli 2015

Series/ModelKapasitasTenagaHarga
Maven


GLX1.46881137.000.000
GLS1.46881154.000.000
Strada Triton


Single Cab GLX2.477136266.000.000
Double Cab GLS2.477136346.000.000
Double Cab GLS AB2.477136357.000.000
Double Cab Exceed M/T2.477136368.000.000
Double Cab Exceed A/T2.477136379.000.000
Double Cab HD-X2.83597324.000.000
New Lancer


EX 2.0 GT1.998155415.000.000
Evolution X 1.998 2801.270.000.000
Grandis


GLS INVECS II2.378165355.000.000
GT INVECS II2.378165370.000.000
Pajero


Super Exceed A/T3.8282471.200.000.000
Pajero Sport


Exceed A/T 4x22.477136437.000.000
GLX M/T 4x42.477136403.000.000
GLS Limited M/T 4x4 2.477136389.000.000
Dakar Hi-Power 4x22.477 178 441.000.000
Dakar Hi-Power 4x42.477178506.500.000
Exceed Limited A/T 4x22.477136406.000.000
Dakar Hi-Power Limited 4x2 2.477178444.000.000
Dakar Hi-Power Limited 4x4 2.477178509.500.000

*** Daftar Harga Mobil Mitsubishi Baru Juli 2015 diatas bisa saja berbeda dari tiap dealer di berbagai kota, harga juga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, untuk mengetahui harga terbaru silahkan kunjungi dealer terdekat di kota anda.
Daftar Harga Mobil Mitsubishi Baru Juli 2015 4.5 Evelin Mutiarani

Recent Posts